RB Kuz Muz - Я живу в Прибалтике как же хорошо
- Скачано: 1
- Размер MP3: 9.16 MB
- Длительность MP3: 04:00
- Качество MP3: 44100 Hz, 320 kbps, 16 bit, Stereo
- Дата релиза: Сегодня, 16:23
RB Kuz Muz - Я живу в Прибалтике как же хорошо — музыкальная премьера, которую можно слушать онлайн или скачать в MP3 бесплатно. Качество: 320 kbps, длительность: 04:00, размер файла: 9.16 MB.
Текст песни
Я живу в Прибалтике, как же хорошо
Килька и капуста, ёптя, ё-моё
Место невезение в океане есть
Это сейчас Прибалтика, вот она и есть
Правят тут вонючие люди, дикари
Ветер в голове, мы не тормозим, тут мы на своей волне
Опа-на-на-на
Опа-на-на-на
Это же Европа
Опа-на-на-на
Опа-на-на-на
Опа-на-на-на
Килька и капуста, ёптя, ё-моё
Место невезение в океане есть
Это сейчас Прибалтика, вот она и есть
Правят тут вонючие люди, дикари
Ветер в голове, мы не тормозим, тут мы на своей волне
Опа-на-на-на
Опа-на-на-на
Это же Европа
Опа-на-на-на
Опа-на-на-на
Опа-на-на-на
